College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Акции; » Старший брат. Акция [#.4]


Старший брат. Акция [#.4]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В колледже есть некие люди, которые являются в каком-то смысле шпионами в самом коллеже. Именно они следят за тем, чтобы ученицы и ученики не имели никаких связей, ну и, понятное дело, за остальными правилами школы. Мы предлагаем вашему вниманию несколько кратких описаний, ну а вы с этими идеями и создадите свою анкету. За анкету персонажа, взятого из этой акции вы также гарантировано получите плюсы в уважение от меня, а может, и от других администраторов.

0

2

Имя, фамилия: Haku Gakuen|Хаку Гакуэн
Краткое описание: Хаку статный, двадцатилетний брюнет. В его обдуманно-приветливом взгляде сквозит недюжинная гордость, а крепко стиснутые губы выдают непроходимое упрямство. В движениях проглядывает уверенность человека, неотступно следящего за собой и умеющего видеть себя со стороны.
Кем является: Шпион, бывший агент ФБР

0

3

Имя, фамилия: Sebastian Furri|Себастьян Фурри
Краткое описание: Себастьян – миловидный энергичный молодой человек, поражающий своими чудесными манерами. Себастьян очень влюбчивый и довольно умный. А еще он может очень легко войти в доверие какого-либо человека. Врожденный дар, так сказать.
Кем является: Шпион

0

4

Имя, фамилия: Violetta Kaningem|Виолетта Канингем
Краткое описание: Гордая и самовлюбленная интриганка с наглым характером. Легко может войти в список лучших друзей любой девочки. Ну, почти любой. Ненавидит быть жилеткой для слез, однако, такова её роль в колледже. Довольно красивая с виду. Но, как говорится, снаружи мил, а внутри гнил.
Кем является: Шпион среди девочек

0

5

Имя, фамилия: Isabella Sparrow|Изабелла Спарроу; с англ. «Воробей»
Краткое описание: Кажется, будто бы в этой девушке нет ничего примечательного. Но умные «обитательницы» колледжа обходят Беллу десятой дорогой. Эта девушка ужасная сплетница и доносчица. По её доносам из колледжа уволили одного учителя и отчислили примерно трех учениц.
Кем является: Шпион среди девочек

0

6

Имя, фамилия: Rafael Revo|Рафаэль Рэво
Краткое описание: Рафаэль невысокого роста, белолицый, располагающей внешности. В его характере сочетаются самые противоречивые черты: простота и доброта граничат с коварством и обманом, щедрость – с жадностью, решительность – с боязнью. Он безразличен к роскоши, но в то же время тратит большие деньги на перестройку и отделку собственного двухэтажного дома.
Кем является: Шпион среди учителей

0

7

Имя, фамилия: Antonio Bell|Антонио Белль
Краткое описание: Несколько странная личность. Обожает подкалывать кого-либо, острый на язык. Часто шутит, но его шуток мало кто понимает и все, почему-то, принимают эти невинности близко к сердцу. Ленивый. Считает, что лучше «зарасти», нежели «побриться».
Кем является: Шпион, бывший агент ФБР

0


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Акции; » Старший брат. Акция [#.4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно