College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Важное; » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из воспоминаний Джеральды Кембер, жительница городка Йоко:
«Я помню, что позапрошлой весной к нам приехал такой хорошенький молодой джентльмен, который все спрашивал о руинах старинного замка графа Панды. Ну, показал ему кто-то на вершину холма, где они и находились. Ну, ушел он. Вернулся через три дня. Такой уставший, голодный,…но безумно счастливый. Увидел меня, помог нарубить дрова. Я его в дом привела свой, накормила, как подобает.  Стала расспрашивать. А он такой неразговорчивый… Единственное, что я смогла узнать, это то, что он из далеких мест. Потом он уехал на недельку, а вернулся уже с командой строителей. Стали строить какой-то колледж на руинах замка».

Из воспоминаний Дакара Тсунико, строителя:
«Ах да, помню-помню эти времена. Мы тогда с командой поехали строить этот колледж. Ну, этот заказчик нас оставил на ночь. Спали мы в палатках. Сидим же мы возле руин, костер развели, разговариваем. И тут какой-то вой слышим. Он тихий, как будто из-под земли. И вместе с воем тихий, приглушенный крик ‘Помогите! Откройте меня!’. Команда наша вся испугалась. Думали, что же там, елки-палки, не призраки ли? Под утро все прекратилось. И так каждую ночь. Через неделю прекратилось все. Ну, мы достроили и ушли. Больше ничего и не было…»

Из воспоминаний Линды Мелини, городской девочки:
«Да, несколько месяцев назад приехали в колледж, который построен на горе графа Панды, девочки. Взрослее меня, конечно. Ни разу не выходили. Только на новогодние праздники. Ну, я подошла к одной из них, а она такая странная.… Сразу отошла, даже поговорить не захотела. Вообще, странный весь этот колледж. И название странное. ‘Панда’. Придумать лучше, что ли не могли?»

0

2

'Панда' - элитный колледж для девочек. Учителя исключительно сильного пола, то есть парни. Богатые родители, отправляя своих детей сюда, даже не подозревают, чему именно выучаться они. Отношения между девочками приветствуются, а вот любые связи между ученицами и учителями строго запрещены и караются исключением...

+2


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Важное; » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно