College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 631 страница 660 из 796

631

632

Прошу прощенья Оо
случайно получилось

Ohio College - это коктейль уличной и студенческой жизни. Сделав глоток, ты почувствуешь сладкий вкус независимости и жажду свободы, не дающую тебе покоя.
Банды, группировки и шарящая по городу полиция. Адреналин в крови и ночи без сна.

http://i45.tinypic.com/2hxvvj7.jpg
*кликабельна* 

У нас ты сможешь играть по своим правилам.
Ohio College

Ваша. http://ohiocollege.rolka.su/viewtopic.p … ;p=9#p1593

0

633

http://imagepost.ru/images/68/dCw9p8dw.png
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти.
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути.

http://magiistragi.rolka.su/viewtopic.p … p=20#p7728

0

634

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c3/409f96e779a6.jpg

Здравствуй, путник!

Здравствуй путник! Тебе представляется чудесный мир Толкиена! Долго ли ты его искал? Много видел ролевых форумов по Властелину Колец, на которых всё и всегда одинаково? Начало с Белого совета, то же Братство и другое очевидное? Нет, тут тебе показан совершенно новый мир, другая эпоха, другие события! Названо это время – Акаллабет или падение Нуменора. То же Средиземье, но в нём всё по-другому. Сильное эльфийское государство, могущественный остров людей Нуменор, страна мрака и тьмы Саурона, у которого теперь на пальце Кольцо Всевластия! Но не в каком мире не может быть всё прекрасно. Страну людей накрыла тьма и правит ей самый гордый и сильный из королей, что были. Саурон хитёр, и также строит планы для того, чтобы уничтожить своих врагов любой ценой. Но это не означает, что всё плохо! Мир живёт своей жизнью, свободные народы мирно проживают у себя в своих краях. У тебя есть шанс занять тут своё место! Поспеши, ведь ещё множество свободных ролей и много возможностей для игры! Тьма или Свет, мир или война? Выбор только за тобой!

Окунись во времена Второй эпохи!

http://s61.radikal.ru/i172/0910/74/bb27f6a2b853.jpg

Ваша: http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=3#p5084

0

635

636

http://s53.radikal.ru/i139/1003/30/6b1ec6f426a8.png
[кликай на картинку]

http://narutoschool.love-mix.ru/viewtop … ;p=2#p8138

0

637

http://number.f-rpg.ru/uploads/000c/36/f5/106-1-f.png

—  У тебя была мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому, что ты выбрал не ту мечту...
—  Вспомни свой номер. И представь свое желание еще раз.
—  И тогда он точно откликнется и все исполниться.

http://number.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=46#p197

0

638

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

639

640

[Anime Crossroads]


Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги.
На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. 
МЫ поможем оформить твой форум.
МЫ научим тебя писать красивые сюжеты и анкеты.
МЫ найдем тебе помощников.
МЫ дадим конструктивную критику.
МЫ поможем тебе воплотить твою мечту в реальность.


Проект открылся совсем недавно и нуждается в администраторах и сотрудниках. Не упусти свой шанс.

http://s60.radikal.ru/i167/1003/55/4ccff9976a92.png
клик


ваша реклама

0

641

http://winxs.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p15

Совершенно новый форум по Winx Club
http://s50.radikal.ru/i127/1003/0b/53867630344d.jpg
Вы любите Winx? Мечтайте стать одним из персонажей? Хотите найти хороший форум о Винкс, где можно пообщатся и поиграть? Если вы хотя бы на один вопрос ответили "да", тогда этот форум для вас!!!
Наши плюсы:
+Добрые админы, которые всегда помогут+
+Много свободных ролей+
+Добрые админы, которые всегда помогут+
+Принимаются выдуманные персонажи+
+Куча свободных ролей+

Наши минусы:
-У нас Нет тебя и твоих Друзей
Хочешь это исправить?
Тогда жми Сюда

0

642

http://bleachs.spybb.ru/viewtopic.php?i … =27#p24242

[..::...Bleach...::..]
http://i056.radikal.ru/1002/ac/64afc6cbb3de.jpg
Ты можешь выбрать персонажа или придумать своего персонажа...Неканоны у нас тоже приветствуются! Что тебе надо сделать? Заполнить анкету и после принятия начать игру! Не проходим мимо, эй, это я кому говорю, а ну тыкни
Наш сюжет Вы можете прочитать ТУТ, а посмотреть список ролей можете ЗДЕСЬ
В рамках нашего форума стартуют акций:
1. АКЦИЯ "КАНОН В СТУДИЮ"
2. АКЦИЯ "НЕКАНОН В СТУДИЮ"
П.С: в игру очень нужен Нагинико брат-близнец Надешико

0

643

http://s002.radikal.ru/i199/1002/a9/c1855f534144.png
Современная Греция. Олимпийские Боги. Люди, способные управлять их силой.Авторский мир.
http://s47.radikal.ru/i118/1002/fb/3845c3036bba.png

Прогуливаясь по вечерним Афинам и наслаждаясь восхитительными достопримечательностями, Вы пугливо сглотнете и невольно отступите на несколько шагов назад. Метрах в пятидесяти, недалеко от известного ресторанчика «Ешь от пуза», Вы будете лицезреть поистине странную, а может и страшную, картину. Два молодых человека, взывая к помощи давно забытых Олимпийских Богов, сражаются не на жизнь, а на смерть. Один из них похож на вампира – острые клыки, красные глаза, жаждущий крови взгляд. Второй же – неимоверно сильный и мощный, словно скала. Первый взывает к Аресу – древнегреческому богу вероломной войны, второй – к Антею, сыну Посейдона. Позади них уже валяется обескровленный труп, его лицо искажено гримасой ужаса и страха. И вот, они сходятся в схватке.Боясь за собственную жизнь, Вы со всех ног бросаетесь бежать, но предательски спотыкаетесь о большой серый камень. Вас услышали. К Вам идут. Но Вы не торопитесь бежать, ведь перед Вашими глазами лежит большой красивый медальон с прекрасным аквамарином. С большими, жаждущими приключений глазами, Вы берете этот медальон в руки…И сию же секунду переноситесь в другую реальность.-Здравствуй, Сын мой. – Звучит величавый голос. Вы судорожно оглядываетесь: кругом море, море, море.  – Не пугайся. Отныне – я твой Бог, а ты – мой хранитель.  Посейдон мое имя! Приноси мне жертвы, смертный, и я соизволю помочь тебе в беде.Вы открываете глаза. Уже ночь, вокруг ни души. Лишь где-то неподалеку журчат одинокие струйки фонтана, разбиваясь о спокойную гладь воды. И, о, Боги! Вы не верите своим глазам, - по вашей воле,  вода то взвивается вверх, к небу, то становится неподвижна. Отныне Вы – хранитель Бога, что царствует над всея морями и океанами. Но мало, лишь найти свой талисман, нужно суметь его уберечь, сохранить, а главное – выжить…

Вакансии:

Arthur Koestler|Артур КестлерДжаред Падалекиhttp://s50.radikal.ru/i130/1003/36/86be817706d6.png

Биография:
Возраст: около 900 лет.
Покровитель: Зевс
Благодаря технике вечной жизни, Артур живет уже девятое столетие. Олимпийские игры и главный приз ему нужны для исполнения мечты. Он уже однажды принимал в них участие и ему удалось победить, однако он выбрал ящик, где царила пустота. Стало быть сам Зевс был против исполнения заветной мечты Артура. С тех пор это стало для него больной темой и он очень гневается, когда кто-либо упоминает эту неудачу. Зевс достался юноше совершенно случайно, однако он хранит это в тайне и все убеждены, что Кестлер является истинным наследником повелителя Олимпа. У Артура есть сторонники, живущие вместе с ним в большом особняке, почти дворце.  Добираясь до заветной мечты, он убивает не мало людей и хранителей, чем вызывает радость у Эринии, богини мести. Но Артура ничто не может остановить, как считает сам он.

Характер:
Хладнокровный, жестокий, своенравный. Про таких говорят: «По трупам к цели». Никогда никого не любил и не думает исправляться. Но 900 лет воздержания даже ему не под силу, так что он любит использовать красивых девушек для удовлетворения своих биологических потребностей.  Среди людей Артур чувствует себя неуютно, ему нужно "идеальное общество".

Laurence Sterne|Лоренс СтернНиколь Шерзингерhttp://s50.radikal.ru/i127/1003/a2/fd0de60c15eb.png

Биография:

Возраст: 21 год
Покровитель: Гелиос
Лоренс родилась в полноценной семье, была очень дружна со своей младшей сестрой – Анной. Они обе являются хранителями, чьи покровители перешли им по наследству. С детства родители готовили их к Олимпийским играм, однако Анна росла совсем не такой как её старшая сестра. Если Лоренс была жестока и хладнокровна, то Анна всегда была жизнерадостной и веселой девочкой. Встретив на своем пути другого хранителя, Анна по уши в него влюбилась и ушла от Лоренс, предав все её мечты о победе на Олимпийских играх. После такого предательства Лоренс ушла в себя, но вскоре услышала об Артуре, и о том, что только с ним возможно победить на играх. Её такой расклад вещей не устроил. С тех пор она, будучи сильной и отвественной личностью, взялась за организацию команды "Silver". В неё входят сильные хранители, которые прошли испытания. "Silver" занимается совместными тренироваками, чтобы на поле боя дать отпор команде Артура.

Характер:
Жестока и мстительна. Холодна и расчетлива. Пунктуальна и очень организована. После предательства никому не доверяет, кроме себя. Команду дердит в ежовых руковицах. Про неё можно смело сказать: кошка, которая гуляет сама по себе.

Edgar Rice Burroughs|Эдгар Райс БерроузДжаред Летоhttp://s006.radikal.ru/i215/1002/b6/3267e130a3c5.png

Биография:
Возраст: 20 лет
Покровитель: Аид
У Эдгара было очень печальное детство. В возрасте одиннадцати лет, буквально на его глазах, Артур убил родителей мальчика, объясняя это тем, что они слишком много себе позволяли. Это было большим психическим ударом для него. В дальнейшем он жил с бабушкой, грезя о том моменте, когда сможет отомстить Артуру. В школьном возрасте он познакомился со своим будущим лучшим другом и спутником во всех начинаниях - Эдвардом. Тот тоже был хранителем, но не воспринимал все это всерьез. И вот, когда им обоим стукнуло двадцать, Эдгар загорелся желанием, наконец-таки, отомстить Артуру. Тут и Олимпийские игры как раз. Для этого он создает группу "Against", которая буквально сразу стала невероятно популярна.

Характер:
Эдгар не слишком общительный молодой человек, но это и объяснимо - он до сих пор травмирован. Его не интересует личная жизнь, он занят поиском лучших хранителей, которые смогли бы присоединиться к его команде. Его даже не волнует, захочешь ли ты присоединиться к нему, если что - он возьмет силой. Одним словом, он верен только своей цели.

Catharine Maria Sedgwick|Кэтрин Мария Седжвик Селена Гомесhttp://s003.radikal.ru/i202/1002/ba/572574e3f158.png

Биография:

Возраст: 16 лет
Покровитель: Афина
Кэтрин – единственная из хранителей, кто находится со своим покровителем в дружеских отношениях. Афина Паллада невероятно полюбила добрую и невинную девочку за время их знакомства. Мало того, она присматривала за ней с самого её рождения, ведь она перешла девочке по наследству. В детском доме она оберегала её от злых мальчишек, в школе – от завистливых девушек. А Ангелине ничего на самом деле не нужно, кроме одной сокровенной мечты – вновь увидеть солнце. Девочка слепа, именно поэтому она решается отправиться на Игры, чтобы ещё хотя бы один раз узреть небесное светило…

Характер:
Несмотря на внешность маленькой девочки, в Кэтрин скрывается мудрость, расчетливость и сочувствие. Она невероятно добра ко всему, что движется. Её душа переполнена состраданием и бескорыстностью.

Alice Pleasance Liddell|Алиса Плезенс Лидделл Аврил Лавинhttp://s001.radikal.ru/i195/1002/5b/e42761d627ac.png

Биография:

Возраст: 19 лет
Покровитель: нет. Алиса - человек.
Выросла Алиса Лидделл в самой обыкновенной семье, достаточно богатой и счастливой. Росла не одна, у неё есть маленькая сестра. На данный момент учится в Афинском университете вместе с Честером и Льюисом. Алиса достаточно любопытная личность, кроме того она умна и хитра. Наверное, именно поэтому в будущем она становится верной спутницей этих двоих обормотов и попадает с ними на Олимпийские игры. Кроме того Алиса с детства интересовалась мифами Древней Греции, поэтому многое знает о Богах и их хранителях. Является главным футболистом Кэлла и Честера.

Характер:
Алиса умна, хитра, расчетлива, но в то же время излишне любопытна. Она любит совать нос не в свои дела. С детства увлекалась журналистикой, поэтому отлично умеет заговаривать зубы. Всегда пинает Льюиса и Честера, а они её, как ни странно, слушаются.

Быть может ты, смертный, осмелишься написать свою историю?

Ваша реклама

0

644

http://s49.radikal.ru/i125/1003/e1/2d39d82e2f52.jpg
Доброго времени суток, уважаемый юзер.
Ролевая по W.I.T.C.H. ждёт тебя - мы рады всем!
У нас пока ещё многие роли свободны, спешите занять любимых персонажей.
А так же принимаем не канонов.
Но наша ролевая не совсем, такая как другие, у нас можно быть феей.)))
У нас можно быть неко.)))
А так же принимаем вампиров и оборотней.)))
Ну что ж заходи, мы тебя ждём.

http://i064.radikal.ru/1003/03/64cf31da060e.gif

0

645

http://musicdream.rolka.su/viewtopic.php?id=39#p98

http://i044.radikal.ru/1003/40/22fb67854c13.png
*Кликабельно
Акция #1 | Акция #2

Отредактировано Kaito (2010-03-13 14:50:02)

0

646

647

http://s41.radikal.ru/i093/1003/8c/0829bd951142.jpg
*картинка тыкабельна*

-Школа «Потерянные» ?? Что ещё за бредовое название?
-Ты что, это же самая престижная школа, говорят туда
берут только с особыми способностями и всяких вампиров, жнецов..

-Фу я в эти сказки не верю, такого не бывает.
-Хм, возможно это слухи….может проверить?

Ваша: http://schoolhentai.rolbb.ru/viewtopic.php?id=44#p92

0

648

http://s60.radikal.ru/i168/1003/60/65415e61994f.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
------------------------
Annyeonghaseyo. e osin geos-eul hwan-yeong yeoghal geim-eul jaesaenghabnida. ulineun dangsin-eul gidaligoissseubnida. but-ida!
------------------------
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =23#p23667

0

649

650

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png

http://anysieyaoi.0bb.ru/viewtopic.php? … p;p=9#p688 - ваша реклама

0

651

652


http://i43.tinypic.com/23kzqjn.png
*кликабельно*

http://i42.tinypic.com/30jnw8z.png  http://i43.tinypic.com/why0iw.png

http://i40.tinypic.com/f0u2qw.png

http://i42.tinypic.com/5pjw8y.png  http://i42.tinypic.com/sl2zq1.png

http://i39.tinypic.com/1zexfk4.png

http://summerschool.rolevaya.ru/viewtop … p=14#p4889

0

653

ЖМИ СЮДА!
http://s57.radikal.ru/i157/1001/e8/30bc956472f9.gif
Открылся НОВЫЙ ролевой форум по летнему лагерю.
У нас очень много плюсов:
http://i066.radikal.ru/1001/5b/325a05281cf7.gif1. Интересный сюжет.
http://i078.radikal.ru/1001/e8/794125257c8c.gif2. Много свободных ролей.
http://s001.radikal.ru/i195/1001/70/e6e2764362c6.gif3. Добрые админы.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/49/5de7bfb31f86.gif4. Замечательные модераторы.
http://i061.radikal.ru/1001/8a/f968ecd88afe.gif5. Флуд разрешён.
ЖМИ СЮДА!
Ваша: http://letolager.mybb.ru/viewtopic.php?id=7#p1244

0

654

http://i45.tinypic.com/2yufy9l.jpg

Мы — нация, верящая в разум, но если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия, мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение. ©

0

655

656

657

658

http://i065.radikal.ru/1003/ec/6cb003b53a01.jpg
В другой Вселенной, в чужой войне ТЫ можешь изменить ход истории, отдав победу Эльфам, Тролям или Людям. Только от ТЕБЯ зависит, что победит: Истинный Свет или Создание Тьмы.
У нас ты всегда найдёшь приветливую администрацию, тёплую компанию и новых друзей!
Спеши занять своё место

__________________________________________

Ваша у нас

0

659

http://i42.tinypic.com/35k96hu.png
click*

>ваша

0

660

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно