College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 481 страница 510 из 796

481

482


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/52837-4-f.png
Очередной год обучения в академии Trinity Soul. Ученики и учителя ведут размеренную школьную жизнь, новички и вовсе не подозревают, с чем они столкнулись.

Информация о странных событиях прошлого года тщательно скрывается. Дух Троицы и правду продолжают награждать некоторых людей талантами, о которых тем приходиться умалчивать. Ведь талант чаще всего в том, что ученик видят странные вещи, которые скорее наводят ужас, нежели помогают в чём-то. Такие ученики часто видят белые перья, которые появляются не откуда, принося неудачу.

| Гость, Join! |


http://highschool.rolka.su/viewtopic.ph … =26#p68315

0

483

484

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

ваша

0

485

486

http://s004.radikal.ru/i205/1001/62/70b7a42a58e5.jpg
С давних времён в городе Киото существовало четыре племени: Племя белого пера, Племя голубого пера, Племя жёлтого пера и Племя красного пера. В каждом из племён жили люди с неограниченными спобностями. И многое в нашем мире могло бы измениться с их помощью, но...... но они направляли все свои силы на борьбу с другими племенами. Никто до сих пор не знает с чего началась эта грандиозная война, которая длится вот как уже 178 лет. Погибали люди, погибали женщины и дети но никто об этом не думал. Все вокруг были жестоки, черезмерно жестоки и они будили жестокость в других людях. Своим детям с раннего младенчества они внушали, что представитель другого племени - заклятый враг и его нужно уничтожать. На глазах детей родители беспощадно убивали этих самых "заклятых врагов". Они учили чадо пользоваться своими способностями во вред, а то есть для убийств. И дети им верили, ведь родители плохого не посоветуют. И они убивали, убивали всю жизнь, пока не убивали их... И если ребёнку посчастливилось выжить он из ученика превращался в воина и продолжал свой кровавый путь по жизни.
Казалось, что войне не было конца, что племена вечно будут бороться за власть в городе, который не достоин их жизней. Но нашлись люди, которые были против такого будущего. Они пытались открыть глаза на всё это ближним своим, но те их, конечно, не понимали и изгоняли их из племени. И если этим добрым человечкам выпадало на долю выжить они находили своих однодумцев и объеденялись в маленькие групки. И вскоре этих групок стало больше и они превратились в целую организацию. Её назвали "Организация Водяной Лилии" в честь имени основательницы. С каждым днём, месяцем, годом она пополнялась и пополнялась. Вскоре, организация стала натолько мощной и большой, что могла взять вверх над другими племенами. Но они не стали этого делать, а сделали вот что...
...объеденив все свои силы члены Водяной Лилии создали большую воздушную оболочку над Киото. Эта оболочка не давала возможности выйти либо войти в город никому. Вскоре они объявили свои правила враждующим племенам :" Мы решили, чтобы раз и навсегда прекратить войну сделать своеобразный турнир. Какое из четырёх племён победит тому и достанется Киото, а остальные племени попадут в плен. Правила турнира просты - каждую неделю мы будем выбирать представителей из двух племён и на большой арене в центре города они будут сражаться за право продолжить турнир. За каждую победу племя будет получать очки. Когда же турнир окончится мы подсчитаем очки и как вы уже поняли у кого их окажется больше то племя и выиграет. Очень элементарные правила. Но у нас есть ещё и требования к вам - вы ни в коем случае не должны сражаться друг с другом во время турнира, по крайней мере насмерть... Возможны лишь безобидные драки преследуемые целью тренировок. Правила не обговариваются и помните - мы наблюдаем за вами!"
Все племена были удовлетворены таким решением и заняты подготовкой к турниру. Но они даже представит не могли как трудно им было отказаться от вечных сражений. В целях безопасности они разделили город на части: Северная досталась племени Белого пера, южная - племени Голубого пера, западная - племени Красного пера, северная - племени Жёлтого пера. Всё затихло в ожидании первого боя. Только ты можешь решить судьбу племён!

Ваша

0

487

http://forumupload.ru/uploads/000b/ac/31/36-1-f.png
*Open*

-Каждый может совершить ошибку
-Но не каждому дано её исправить...
-Хозяева и их Товар ...

-Чей Партнер лучше?!
-NC- 21 

Ваша

0

488

http://s001.radikal.ru/i193/1001/05/a797d3081726.png
.NC-17
.свободный сюжет
.множество квестов
.принимаются и на данный момент требуются неканоны для квеста
.идёт набор администрации

http://s006.radikal.ru/i215/1001/c5/f6ac574d694c.png
http://narunarurpg.anihub.ru/viewtopic. … p;p=3#p466

0

489

http://s005.radikal.ru/i210/1001/23/a31ec2ac7359.gif

*нажми*

http://dizainforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=2

0

490

Vampires | Stetford story
http://i49.tinypic.com/25ksrhv.png
картинка кликабельна

Уже давно по Стетфорду ходят легенды о вампирах,
но правдивы ли они?

http://stetford.rolka.su/viewtopic.php? … p=24#p4211

0

491

http://i47.tinypic.com/ml1t3l.png
Naruto Shippuuden

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне.

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать,заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку,только заглянув и не сыграв...

Сейчас у нас действует Аукцион,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.

.:Взаимная реклама:.

0

492

493

"Ня кавай, ня кавай, кого хочешь выбирай!"
http://i48.tinypic.com/15efkfo.jpg
"Анимешники наступают!Ну же!Присоединяйся!Куча свободных ролей, по всем Аниме!"

0

494

http://savepic.org/176728.png
Нервы растянуты, струнам серебряным больно
И в опаленной гортани горчит даже воздух
Мы нахлебались беды вперемешку с любовью
Кто запретит после смерти еще раз не сдохнуть©

ваша.

0

495

Психодел. Дело №9

http://s60.radikal.ru/i170/1001/39/3977f9dfd0bc.jpg

они нас не поймут, никогда! ибо мы не такие, как они...мы видим этот мир не так, мы воспринимаем действительность по другому, но все равно нас замыкают в стенах психбольницы

ваша :З

0

496

Magic School

http://s002.radikal.ru/i200/1001/1b/b04c39d5eaad.jpg

*кликабельно*

Ps: еще одно мое дитя.

0

497

498

http://s41.radikal.ru/i094/1001/ce/e53cba4bd225.jpg

Людям нужно чудовище, в которое можно поверить. Подлинный, страшный враг. Дьявол, от которого можно отмежеваться. Иначе останемся только мы.(с)Чак Паланик, «Призраки»

ваша - http://syntetic.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p117

0

499

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир, воплощение мечты любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений, ты творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит от твоей фантазии, только от нее. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!
http://fancyworld.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p709

0

500

501

502

503

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/62-1-f.jpg
картинка кликабельна
[Пост с Вашей рекламой]

0

504

http://i063.radikal.ru/1001/8e/143280625d14.jpg

Тише.
Никогда и ничего не доверяй ветру.

0

505

RPG ролевая [Anime & Fantasy]
Противостояние [Магии & Технологии]
Новая эра [Завоеватели & Падшие]
The World [yaoi]
http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/U626yuLy56.png
[картинка кликабельная]

Вы знаете правила шахматной игры? Кто-то всегда побеждает, а кто-то остается поверженным. А вы знаете, что именно происходит с проигравшими фигурами? Нет? И мы не знаем. Так как судьбой нашей правит Ангел и Демон, а мы лишь черные и белые пешки, спешащие донести вам новость - в шахматной игре ко всему прочему есть ещё и третья сторона, появляющаяся в самый неожиданный момент и уничтожающая обоих противников, порабощающая их, ломающая доску на щепки и... А, впрочем, мы и так сказали много лишнего. Фигурам не положено разговаривать, фигурам положено сидеть в коробке, пока сильная рука не заберет их оттуда. Быть может, мы найдем такую руку среди вас, внимательные слушатели? Но тсс... Кто-то идет... И нам пора...

0?0?
Построй свою судьбу в нашем Мире, страдающем от тирании и беззакония. Спаси его или добей окончательно, будь рабом - жалкой пешкой или же ведущей фигурой в неравном бою - королевой. Лишь тебе решать, откуда и зачем ты придешь в наш мир, но поверь - уйти ты уже не сможешь. Заинтригован? Тогда добро пожаловать в новую эру Мира, и обещаем - скучно не будет!

Ваша - http://yaoiworld.3bb.ru/viewtopic.php?i … =31#p68387

0

506

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/17237-1-f.gif
*Кликательно*

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.


    Внезапно дождь пролился затяжной,
    И наступать нам сразу трудно стало,
    Средь тел и лейтенант был неживой,
    С ним -- рядом -- скрипка старая лежала.
    На той земле, что мокрой сделал дождь,
    В футляре черном мокла, намокала.
    Как и скрипач, прострелена насквозь,
    Безгласна -- как и он, теперь молчала.
    Потом еще в планшете у него
    Симфоний Шостаковича открыли
    Мы партитуры.
    Больше ничего
    Там не было -- и ноты эти были
    Подмогой главной в битвах для него.


Тут ваша

0

507

508

http://s002.radikal.ru/i199/1001/c6/3c9b2c159703.jpg
*кликабельно*

http://fushigi.rolka.su/viewtopic.php?i … p;p=3#p125

0

509

Anime Resort: Dreams Come True!

http://s002.radikal.ru/i199/1001/b6/52f0aa897f52.jpg

Вечером Дею опять было делать нефиг. Злые предки гулять не выпускают, младшая сестра что-то визжала в ухо. Впрочем, все как всегда. Рядом стоял пусотой Дей-выдуманный друг Дея (до, у Дея не все дома  :D ).
-Нэ, мне скучно...- сказал Пустой, когда ему надоело смотреть на Дея, который тупо пялился в экран- Придумай что нибудь...
-Ну, у меня тут мысля щас появилась...
-ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ?! -Испуганно дернулся Пустой.
-Вообще-то да... -злобно прошипел Дей, замахиваясь тапочком.
-Круто.... Научишь? Хе-хе... -Пустой был как всегда ехиден- Ах да, что ты там про ролу говорил?
-Ну рола по аниме... -Дей достал из кармана чупа-чупс и начал его грызьть прямо с фантиком- Курорт...
-А по какому аниме?
-Эээ... Не знаю...
-Наруто? Блич? Тетрадь смерти? Оран? Стальной алхимик? Рыцарь вампир? Или... - пустой сделал большие кавайные глазки- Сейлор мун?...
-Ээээ...-Дей в капле- Нет.
-А тогда по какому аниме-то?
-Ну, наверное по всем существующим... -Дей задумчиво выплюнул фантик.
-Ты рехнулся?! Это ж что они все устроят со своими способностями?!
-А мы возьмем и запретим способности! Будут просто люди или неки на простом курорте!
-А сюжет?
-Да никакого! Тупо пусть все валяют дурака там. Отдыхают вообщем. Но некотрые могут там даже немного поработать. Например в ларечке с мороженым, продавцом...
-Ну тогда что ты сидишь?! Давай делай!!!
-Хорошо, хорошо. -ехидно посмотрев на Пустого- Мой фанатик Сейлор мун...
-ЭЙ!!! Ты обещал не писать в рекламе об этом!!!! -покраснел и начал пинать Дея по зад- Сотри!!!
-Поздняяяяяк...)))


Нашти плюсы... Хотя, я не буду их описывать, т.к. это долго, тупо и нудно... Лучше зайди и сам все проверь))) Про минусы, естествено я тоже промолчу... Но одно скажу точно- хентай, юри и яой РАЗРЕШЕНЫ!!!

Ты еще не с нами? Исправь это- просто кликни!
Ну же, не боись, кликай!
Переходи к нам, у нас есть печеньки!!!

ваша- http://newgeneration.animebb.ru/viewtop … id=79#p204

0

510

Приглашаем на ролевую "Prison college"

http://s005.radikal.ru/i209/1001/4f/9ea5c72b4a2e.jpg
~картинка кликабельна~

1. Игроки высокого уровня
2. Добрая   администрация
3.Ты можешь быть кем захочешь
4. Реклама  в  полную  силу
5.Можно оказаться в списке администрации

http://www.studentsoftheworld.info/sites/misc/img/8791_940_welcome2.gif

http://prisoncollege.rolevaya.ru/viewto … p;p=6#p708

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно